Авторская экскурсия «Если книги обманывают, зачем их читать»

Марина Соколовская вместе со зрителями подробно разберет и рассмотрит книги, связанные с историями о городах и политическими событиями, применяя опыт чтения путеводителей и исторических расследований. А также поделится собственной экспертной интерпретацией работ данного автора.

Искусство и культура 12+

Именно такое заглавие выбрала Марина Соколовская, заранее обозначая ряд вопросов, о которых планирует поговорить на экскурсии. Является ли сама форма произведений Евгения Стрелкова – книга – инструментом исследования городов, истории, оснований научного знания? Можно ли читать произведения Евгения Стрелкова как книги? Как книжная форма определяет эстетический опыт зрителя-читателя?
Во время движения по экспозиции Марина Соколовская вместе со зрителями подробно разберет и рассмотрит книги, связанные с историями о городах и политическими событиями, применяя опыт чтения путеводителей и исторических расследований. А также поделится собственной экспертной интерпретацией работ данного автора.

Экскурсию проведет Марина Соколовская

Поделиться:

1110 дней назад
14 марта 2021 17:00–18:00

Екатеринбург
ул. Воеводина, 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов