Книжный клуб Музея ИЗО: Сомерсет Моэм, «Луна и грош»

На каждой встрече Книжного клуба Музея ИЗО мы обсуждаем одно небольшое произведение, которое предлагается прочитать заранее. Произведения подбираются в соответствии с текущими выставками и дополняют визуальный опыт восприятия искусства. Обсуждение романа Моэма продолжает серию встреч, приуроченную к выставке «От романтизма к импрессионизму: Французское искусство XIX века».

Искусство и культура 16+

В романе «Луна и грош» представлена судьба вымышленного художника Чарльза Стрикленда, бросившего устроенный быт ради занятий живописью. Нищий и безвестный при жизни, он получил известность после смерти. Фигура главного героя вдохновлена личностью Поля Гогена, чью судьбу часто романтизируют. Одна из тем романа – отношения творца и общества: посвящая свою жизнь искусству, художник выходит за рамки принятых норм.

Стоимость: по входному билету в музей
Количество участников: 10 человек
Длительность: 1,5 часа

Встреча пройдет на третьем этаже Центра «Эрмитаж-Урал» по адресу Вайнера, 11. 

Обращаем ваше внимание на меры предосторожности. Посещение музея возможно только в маске, на входе измеряется температура и проводится дезинфекция рук.

Внимание: предварительная запись гарантирует места на событии, но не бесплатный проход на него. Билет можно приобрести в кассе музея или онлайн по ссылке: https://i-z-o.art/buy-tickets/ 

Поделиться:

898 дней назад
12 октября 2021 18:30–20:30

Екатеринбург
Вайнера, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов